三门县健跳镇岙口后岭山废弃矿山生态地质环境治理工程中标公示
 
三门县健跳镇岙口后岭山废弃矿山生态地质环境治理工程
中标公示
 
三门县健跳镇岙口后岭山废弃矿山生态地质环境治理工程,于2016年 11月 9日上午9:00在三门县公共资源交易中心四楼进行公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下(公示期限为三天,节假日除外): 
 
名次  | 投标人  | 项目负责人  | 工期    (日历天)   | 中标价 (元)  | 备注  | 
中标候选人  | 湖州中煤地质工程有限公司  | 许飞龙  | 180  | 1230162   |  | 
 
 
公示期限自2016年 11月 11 日至2016年 11月  15日止。
在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定要求,向三门县招标投标监督管理办公室(地址:三门县大湖塘新区广场路28号交通大楼五楼,邮编:317100)进行投诉,监督电话:0576-83325699,传真:0576-83336221。 
 
无效标单位  | 无效原因  | 
浙江创越建设有限公司  | 未按招标文件签署条款要求签章。  | 
河南省岩土工程有限公司  | 投标承诺工期不符合招标文件规定。  | 
浙江启航园林工程有限公司  |  投标承诺工期不符合招标文件规定。  | 
桐庐天和建设有限公司  | 投标文件组成不符合招标文件要求  | 
 
 
日期:2016年 11月 10日